jmfs.net
当前位置:首页>>关于太原到厦门火车的资料>>

太原到厦门火车

明显有直达车嘛.K903/K902 详情太原-厦门11:46 - 06:17空调快速1天18小时31分硬座 276元 硬卧下 499元便宜方案:1551/1554 详情太原-郑州19:42 - 06:16普快10小时34分硬座 39元 硬卧下 89元K742/K743 详情郑州-厦门13:08 - 18:20快速1天5小时12分硬座 124元 硬卧下 247元

太原到厦门列车时刻表 共有 1列 列车通过 车次起始车站到达车站发车时间到站时间里程走行时间类型票价(单位:元) 始发站-终到站 K903太原厦门11:4606:17256942小时31分钟快速276(硬座)483(硬卧)770(软卧)太原-厦门

只一列K902 / K903 空调普快,始发站太原,终点站厦门 ,开车时间11:46,到达时间是第三天6:25,时间共42小时39分硬座276,硬卧483,软卧下770

4月1日起,全国铁路将实施新列车运行图,届时开行太原---厦门1143/2次以及厦门---太原1144/1次旅客列车.没有空调.

太原到厦门北每天有1趟车,车次信息如下:车次:K903.从太原开车时间为11:20,预计到达厦门的时间为23:22,预计总用时36:02.硬卧的价格是¥434.5元,硬座的价格是¥254.5元,软卧的价格是¥687.5元,无座的价格是¥254.5元.

太原到厦门列车共1趟 列车时刻及票价查询车次 出发-到达 发时-到时 运行时间 参考票价 K903/K902 太原 - 厦门 11:42 - 06:12 1天18小时30分 硬座 276 硬卧下 499

K903次列车 快速 太原到厦门始发车站:太原终点车站:厦门发车时间:11:20到达时间:23:22( 第二天 )列车全程:2478公里运行时间:36小时2分钟硬座: 263.5 硬卧: 446.5元(上)、 462.5元(中)、 477.5元(下) 软卧: 704.5(上

方案1 厦门 -> 郑州 -> 太原 (旅行最省钱) 出发车次 厦门发车 到达郑州 旅行时间 旅行距离 此区间票价 k244/k241(厦门-西安) 17:36 22:41 1天5小时5分 1733 177 中转车次 郑州发车 到达太原 旅行时间 旅行距离 此区间票价 1552/1553(连云

太原-厦门K903/2/3次,太原11:46发车,第3天早晨6:25到达厦门,全程运行时间42小时39分钟,硬卧价格是:上铺466 中铺483 下铺499

1、普通旅客列车卧铺车票预售期为11天(含当天,下同),直达车、动车组列车车票预售期为21天(D6220、D6234、D6250、D6202、D6228、D6204、D6260、D6218、D6232、D6246、D6212、D6226、D6238、D6254次动车除外,临时调整为10天).2、普通旅客列车硬座车票预售期为:11月14日~11月20日只发售乘车日期11月24日之前(含24日)的硬座车票;自11月21日起至另有通知时止硬座车票的预售期调整为5天.3、南昌局起售时间按照车站设为3个时间点:南昌站起售时间为8:00;福州、厦门站起售时间为11:00;管内其它车站起售时间为14:00.4、电话订票系统与车站窗口同步预售.

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.jmfs.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com