jmfs.net
当前位置:首页>>关于青岛到杭州高铁一天有几次?都是几点发车的,票价...的资料>>

青岛到杭州高铁一天有几次?都是几点发车的,票价...

青岛到杭州没有开通高铁,你可以坐青岛-上海的高铁,再从上海转去杭州 G224/G221 青岛 - 上海虹桥 6:55 - 13:34 6小时39分 二等软座 520 一等软座 820 G228/G225 青岛 - 上海虹桥 13:55 - 20:26 6小时31分 二等软座 520 一等软座 820 G232/G

从青岛没有直达杭州的车,你只能从青岛坐车到济南,然后从济南到杭州可以. 车次 全程始发 全程终点 列车类型 出发站 发车时间 目的站 到达时间 耗时 距离 1036/1033

余姚去杭州的高铁一天有11班,全程时间为34-43分钟,票价48.5元.车次及发车时间如下:G7502次,7:56分发车G7674次,9:44分发车G7510次,11:56分发车G7584次,12:38分发车G7536次,13:13分发车G7538次,14:34分发车G60次,15:01分发车G7518次,15:56分发车G7590次,17:24分发车G7666次,19:20分发车G7638次,19:44分发车

每个高铁站人工售票的时间都是不一样的.1、一般高铁站的人工售票开放的时间是8点到晚上10点.2、高铁站的自助售票时间一般是全天候的,可以随时进行购买.3、在12306上进行购票是有时间限制的,一般是晚上11点到早上6点是无法进

(1)T32次从18:20出发,次日10:21到达:t=24h-18h20min+10h21min=16h1min,(2)T32次列车从杭州到嘉兴的路程s=93km,运行时间t=19:10-18:20=50min=56h,平均速度v=st=93km56h=111.6km/h.(3)总路程s′=1633km,v′=200km/h,从杭州直达北京的时间t′=s′v′=1633km200km/h=8.165h.答:(1)16;1;(2)T32次列车从杭州到嘉兴的平均速度是111.6km/h.(3)如果列车再次提速,T32次列车以200KM/H的速度从杭州直达北京需要8.165h.

昆山去杭州南站的所有动车组都在这里.没有G字头,因为杭州南站就没有G字头.提前买票是必需的,因为车次少,当天买?恐怕你到了车站就傻了.

能直达 临沂 和 青岛 之间的列车车次青岛酒店大全/比价预定 车次全程始发全程终点列车类型出发站发车时间目的站到达时间耗时距离1318/1315次 兰州青岛普快临沂北02:41青岛08:165小时41分钟287 公里K415/K414次 扬州青岛空调快速临沂北17:33青岛21:364小时08分钟287 公里5007/5006次 临沂青岛普快临沂18:10青岛22:214小时11分钟302 公里

共有4趟G221/G224早上06:55青岛开下午13:34到上海虹桥票价550元.G229/G232上午09:26青岛开下午16:12到上海虹桥票价550元.G225/G228下午13:56青岛开晚上20:25到上海虹桥票价550元.G233/G236下午16:35青岛开晚上23:11到上海虹桥票价550元.大约都在6个半小时到达.再看看别人怎么说的.

我是活雷锋,我要回答车次 类型发站 到站 发车时间 到站时间 运行时间 参考票价 剩余票量 K365/K364详情 空调快速 广州 昆明 13:58 15:02 1天1小时4分 硬座 192 票量未知 买 票 K483/K482详情 空调快速 广州 昆明 21:08 23:00 1天1小时52分 硬座 192 票量未知 买 票 K230/K231详情 空调快速 广州东 昆明 06:05 07:49 1天1小时44分 硬座 198 票量未知 买 票 K1208/K1205详情 空调快速 广州东 昆明 17:10 20:08 1天2小时58分 硬座 198 票量未知 买 票 显示 15 条/页

K8252/K8253 青岛 - 烟台 06:00 - 10:12 4小时12分 硬座 22 硬卧下 61 火车每天只有这一趟汽车青岛到烟台的票价因车而已,还有各个站也不同,火车站那个汽车站有大小两种车,大车是大巴,小车是依维科,大车票价68,小车52,到烟台北明汽车站(老火车站广场).四方长途站的车是烟台交运的沃尔沃,车好,服务好,高速出城,全程3个半小时,到烟台总站,票价62.

相关文档
网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.jmfs.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com