jmfs.net
当前位置:首页>>关于k4525重庆到深圳北的资料>>

k4525重庆到深圳北

k4525重庆北到深圳东经过 重庆北 - 起点站 21:18 涪陵 第一天 22:22 22:29 7分 100公里 秀山 第二天 02:57 03:33 36分 406公里 怀化 第二天 07:51 08:06 15分 602公里 深圳东 第三天 00:36 终到站 - 1836公里

K4525列车(重庆北-深圳东)不停靠广州站;K4525列车(重庆北-深圳东)发车时间是21:45,到站时间是00:25,全程历时26小时40分钟.

重庆.涪陵.秀山.怀化.深圳东.

1. K4525列车(重庆北-深圳东)不停靠广州站;2. K4525列车(重庆北-深圳东)发车时间是21:45,到站时间是00:25,全程历时26小时40分钟.

重庆北到深圳东的K4525次列车不停衡阳站

没有经过万州.

可以的,直接是公交站台

K4525/K4528次列车是春运期间加开的临时旅客列车,过了春运就停运了

没啥不可能的 春运好多车次实行硬卧代座,也就是说不卖卧铺卖硬座,旅客坐在下铺,一个下铺卖四张票,04b应该是第四排(第二个包间)下铺b座,不靠窗户不靠过道.

目前我国的火车均配备了热水装置,并都设在每节车厢的两端为大家提供了安全、卫生的饮用热水,接起来非常的方便.

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.jmfs.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com