jmfs.net
当前位置:首页>>关于12306上的枣庄站与枣庄西站区别?的资料>>

12306上的枣庄站与枣庄西站区别?

枣庄站是枣庄高铁站,枣庄西站是是普客

枣庄和枣庄西是两个火车站,相距6.2公里.

不是,高铁站在网上是叫枣庄站老火车站在网上是枣庄西站

不是,在京沪高铁枣庄站,高铁和动车都走那个

枣庄站是高铁站,在薛城区东边,高新区南部,枣庄西站在薛城区.在高铁站下做BRT T1线,西站下做 B1线都到市中区.市中区去汽车总站做枣滕快客或高速(推荐高速)去滕州.然后从滕州到滕州东站.

好像有点儿区别吧~?解放路路东的是长途汽车站,对面路西是枣庄汽车总站.长途汽车站是长途的,比如淄博,济南,北京上海之类的.枣庄汽车总站是市内的,比如薛城,陶庄,抱犊崮之类的.反正是马路对面,就在一起.但是是两个站.至于最晚的车…………不知道…………

缙云到杭州的K1396这趟火车的开车时间17:32,预计到达时间21:33,总预计用时04:01. 缙云到杭州的K1396中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间 - 出发时

镇江到禹城的K48这趟火车的开车时间19:53,预计到达时间08:55,总预计用时13: - 4分钟16 - 徐州 - 02:35 - 03:08 - 33分钟17 - 枣庄西 - 04:17 - 04:22 - 5分钟18 - 滕州 -

四平东到镇江南的G1212这趟高铁的开车时间09:34,预计到达时间19:04,总预计用 - 2分钟14 - 济南西 - 15:55 - 16:02 - 7分钟15 - 枣庄 - 16:52 - 16:55 - 3分钟16 - 徐州东

江宁到汉口要多少钱?这个还要看列车和座位类型,江宁站到汉口站有动车、高铁2种可以坐,价格大概是在205~632元之间.每天有4趟车,分别是:D2254:从江宁开车

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.jmfs.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com